Smart Repair Center | Dent Wizard Dellen- und Hagelschadenreparatur
Loading new locations

Ihre Ansprechpartner in der Region

Baden-Württemberg

Christian Schenk
Tel: 0162 27 80 760
chrisitan.schenk@dentwizard.de

Bayern-Nord

Christian Schenk
Tel: 0162 27 80 870
christian.schenk@dentwizard.de

Bayern-Süd/Großraum München

Peter Steinert
Tel: 0162 27 80 850
peter.steinert@dentwizard.de

Berlin/Ostbrandenburg

Christian Kahle
Tel: 0162 27 80 788
christian.kahle@dentwizard.de

Nord-Brandenburg/Mecklenburg-Vorpommern

Martin Heinicke
Tel: 0162 27 80 900
martin.heinicke@dentwizard.de

Sachsen-Nord/Sachsen-Anhalt/Brandenburg-Süd

Swen Göbel
Tel: 0162 27 80 809
swen.goebel@dentwizard.de

Niedersachsen-Nord/Bremen

Burkhard Koch
Tel: 0162 27 80 580
burkhard.koch@dentwizard.de

Schleswig-Holstein/Großraum Hamburg Süd

Jan Scheiber
Tel. 0162 27 80 559
jan.scheiber@dentwizard.de

Schleswig-Holstein/Großraum Hamburg-Nord

Matthias Sussek
Tel: 0162 27 80 550
matthias.sussek@dentwizard.de

Hessen/Saarland/Rheinland-Pfalz

Mario Kupski
Tel.: 0162 27 80 830
mario.kupski@dentwizard.de

Thüringen/Sachsen-Anhalt/Hessen-Nord/Niedersachsen-Süd

Jens Hohlfeld
Tel: 0162 27 80 680
jens.hohlfeld@dentwizard.de

Niedersachsen-Süd

Tobias Matejek
Tel: 0162 27 80 898
tobias.matejek@dentwizard.de

Nordrhein-Westfalen Süd

Antonio Michele
Tel: 0162 27 80 733
antonio.michele@dentwizard.de

Nordrhein-Westfalen/Ostwestfalen-Lippe

Maik Wesel
Tel: 0162 27 80 730
maik.wesel@dentwizard.de

Sachsen-Mitte/Sachsen-Ost

Jan Mutschink
Tel: 0162 27 80 655
jan.mutschink@dentwizard.de

Sachsen-Süd

Ina Gutte-Liebchen
Tel: 0162 27 80 817
ina.gutte-liebchen@dentwizard.de