Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Machen Sie es sich einfach! Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir helfen Ihnen weiter und verbinden Sie mit den richtigen Ansprechpartnern in unserem Unternehmen.

Anrede*
Vorname*
Nachname*
Straße*
Hausnummer*
PLZ*
Ort*
Telefon*
E-Mail*
Betreff
Nachricht

Bei allen mit einem * gekennzeichneten Feldern handelt es sich um Pflichtfelder.

Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter sind unser bestes Kapital. Nur durch deren täglichen Einsatz und Engagement wurde aus Dent Wizard das Unternehmen, was es heute ist: ein Unternehmen mit mehr als 500 engagierten, zuverlässigen und freundlichen Menschen, die sich unserem Unternehmensleitbild und unserer Mission verpflichtet fühlen. Denn: Wir machen jedes Auto topfit.

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen – je nach Funktion – immer zur persönlichen Ansprache zur Verfügung.

Haiko Eichhorn

Vertrieb/Marketing

Telefon: 04101 7892-0
haiko.eichhorn@dentwizard.de

Thomas Küsel

 Finance/Administration

Telefon: 04101 7892-0
thomas.kuesel@dentwizard.de

Bernd Lönne

Operations

Telefon: 04101 7892-0
bernd.loenne@dentwizard.de

Frank Himburg

Operation Manager Hagel

Mobil: 0162 2780 799
frank.himburg@dentwizard.de

Ard Schumacher

Product Manager Colour Wizard

Mitarbeiter Ard Schumacher | Dent Wizard Dellen- und Hagelschadenreparatur

Mobil: 0162 2780 819
ard.schumacher@dentwizard.de

Benjamin Kahl

IT-Manager, Finanzen, Administration

Telefon: 04101 789222
benjamin.kahl@dentwizard.de

Andrè Kosubek

Manager Geschäftsentwicklung

Mobil: 0162 2780 778
andre.kosubek@dentwizard.de

Annika Demmrich

Leiterin Marketing

Mobil: 0162 2780 700
annika.demmrich@dentwizard.de

Michael Peters

Key Account Manager

Mobil: 0162 2780 802
michael.peters@dentwizard.de

Personalabteilung

Telefon: 04101 7892-0
personalabteilung@dentwizard.de

Christian Kahle

Berlin / Ostbrandenburg

Mitarbeiter Christian Kahle | Dent Wizard Dellen- und Hagelschadenreparatur

Mobil: 0162 2780 788
christian.kahle@dentwizard.de

Matthias Sussek

Schleswig Holstein / Großraum Hamburg-Nord

sussek-matthias

Mobil: 0162 2780 550
matthias.sussek@dentwizard.de

Jan Scheiber

Schleswig-Holstein / Großraum Hamburg-Süd

jan-scheiber

Telefon: 0162 2780 559
jan.scheiber@dentwizard.de

Martin Heinicke

Nord-Brandenburg / Mecklenburg-Vorpommern

Mobil: 0162 2780 900
martin.heinicke@dentwizard.de

Burkhard Koch

Niedersachsen-Nord

Telefon: 0162 2780 580
burkhard.koch@dentwizard.de

Jan Scheiber

Niedersachsen-Süd

jan-scheiber

Telefon: 0162 2780 559
jan.scheiber@dentwizard.de

Jens Hohlfeld

Niedersachsen Süd / Hessen Nord / Thüringen / Sachsen Anhalt

Mobil: 0162 2780 680
jens.hohlfeld@dentwizard.de

Mario Kupski

Hessen / Saarland / Rheinland-Pfalz

Mobil: 0162 2780 830
mario.kupski@dentwizard.de

Maik Wesel

NRW / Ostwestfalen-Lippe

Mobil: 0162 2780 730
maik.wesel@dentwizard.de

Swen Göbel

Sachsen Nord / Brandenburg Süd / Sachsen-Anhalt

SwenGoebel

Mobil: 0162 2780 809
swen.goebel@dentwizard.de

Ina Gutte-Liebchen

Sachsen Süd

Mitarbeiter Ina Gutte-Liebchen | Dent Wizard Dellen- und Hagelschadenreparatur

Mobil: 0162 2780 817
ina.liebchen@dentwizard.de

Jan Mutschink

Sachsen Mitte / Ost

Mobil: 0162 2780 655
jan.mutschink@dentwizard.de

Christian Schenk

Bayern Nord

Mitarbeiter Christian Schenk | Dent Wizard Dellen- und Hagelschadenreparatur

Mobil: 0162 2780 870
christian.schenk@dentwizard.de

Peter Steinert

Bayern Süd

steinert-peter_2954

Mobil: 0162 2780 850
peter.steinert@dentwizard.de

Marcus Diebel

Baden-Württemberg

Christian-Schenk

Mobil: 0162 2780 760
marcus.diebel@dentwizard.de

Antonio Michele

Nordrhein-Westfalen Süd

Mitarbeiter Antonio Michele | Dent Wizard Dellen- und Hagelschadenreparatur

Mobil: 0162 2780 733
antonio.michele@dentwizard.de