Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Machen Sie es sich einfach! Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir helfen Ihnen weiter und verbinden Sie mit den richtigen Ansprechpartnern in unserem Unternehmen.

Anrede*
Vorname*
Nachname*
Straße*
Hausnummer*
PLZ*
Ort*
Telefon*
E-Mail*
Betreff
Nachricht

Bei allen mit einem * gekennzeichneten Feldern handelt es sich um Pflichtfelder.

Ansprechpartner

Bitte wählen Sie die für Ihr Anliegen oder Ihre Mitteilung zutreffende Ansprechperson in unserem Unternehmen.

Sollte Ihnen die Auswahl schwerfallen, senden Sie uns bitte einfach eine E-Mail an info@dentwizard.de oder rufen unsere Zentrale unter 04101 7892-0 an. Wir helfen Ihnen weiter.

Christian Kahle

Berlin / Ostbrandenburg

Mitarbeiter Christian Kahle | Dent Wizard Dellen- und Hagelschadenreparatur

Mobil: 0162 2780 788
christian.kahle@dentwizard.de

Matthias Sussek

Schleswig Holstein / Großraum Hamburg-Nord

Mobil: 0162 2780 550
matthias.sussek@dentwizard.de

Jan Scheiber

Schleswig-Holstein / Großraum Hamburg-Süd

Telefon: 0162 2780 559
jan.scheiber@dentwizard.de

Martin Heinicke

Nord-Brandenburg / Mecklenburg-Vorpommern

Mobil: 0162 2780 900
martin.heinicke@dentwizard.de

Burkhard Koch

Niedersachsen-Nord

Telefon: 0421 55 900 099
burkhard.koch@dentwizard.de

Tobias Matejek

Niedersachsen-Süd

Telefon: 0162 2780 898
tobias.matejek@dentwizard.de

Jens Hohlfeld

Niedersachsen Süd / Hessen Nord / Thüringen / Sachsen Anhalt

Mobil: 0162 2780 680
jens.hohlfeld@dentwizard.de

Mario Kupski

Hessen / Saarland / Rheinland-Pfalz

Mobil: 0162 2780 830
mario.kupski@dentwizard.de

Maik Wesel

NRW / Ostwestfalen-Lippe

Mobil: 0162 2780 730
maik.wesel@dentwizard.de

Swen Göbel

Sachsen Nord / Brandenburg Süd / Sachsen-Anhalt

SwenGoebel

Mobil: 0162 2780809
swen.goebel@dentwizard.de

Ina Gutte-Liebchen

Sachsen Süd

Mitarbeiter Ina Gutte-Liebchen | Dent Wizard Dellen- und Hagelschadenreparatur

Mobil: 0162 2780 817
ina.liebchen@dentwizard.de

Jan Mutschink

Sachsen Mitte / Ost

Mobil: 0162 2780 655
jan.mutschink@dentwizard.de

Christian Schenk

Bayern Nord

Mitarbeiter Christian Schenk | Dent Wizard Dellen- und Hagelschadenreparatur

Mobil: 0162 2780 870
christian.schenk@dentwizard.de

Peter Steinert

Bayern Süd

steinert-peter_2954

Mobil: 0162 2780 850
peter.steinert@dentwizard.de

Christoph Brinke

Baden-Württemberg

Mitarbeiter Christoph Brink | Dent Wizard Dellen- und Hagelschadenreparatur

Mobil: 0162 27 80 760
christoph.brinke@dentwizard.de

Antonio Michele

Nordrhein-Westfalen Süd

Mitarbeiter Antonio Michele | Dent Wizard Dellen- und Hagelschadenreparatur

Mobil: 0162 27 80 733
antonio.michele@dentwizard.de